Pandect X-1800 BT
* Стоимость установки приведена без учета подключения автозапуска.
* Подключение автозапуска - 2000 руб.
Высокофункциональная GSM/GPRS, Bluetooth 4.2, 2xCAN, IMMO-KEY-микросистема, которая вышла на замену популярной моноблочной системы Pandect X-1800. Это облегченная по «железу» и по комплектации версия еще одной нашей системы - Pandect X-1900 BT, из базового блока которой исключен интегрированный GPS/ГЛОНАСС-приемник с ионистором и второй акселерометр, а из комплектации убран релейный модуль RMD-5M и пьезосирена Pandora PS-330.
Новинка поддерживает в полном объеме уникальную в нашем исполнении работу с мобильными приложениями, включая возможности управления системой со смартфона по Bluetooth-интерфейсу при отсутствии привычного GPRS-соединения или просто на близком (менее 50 метров) расстоянии от автомобиля. Работа приложения смартфона автоматически переключается на приоритетный вид связи, в соответствии с заданными владельцем настройками. Кроме того, смартфон с установленным приложением способен работать и как «метка владельца», позволяя организовывать удобные Hands-Free алгоритмы управления охранной системы автомобиля, не требуя абсолютно никаких манипуляций от владельца.
Еще одно яркое отличие Pandect X-1800 BT от обычной 1800-й системы – добавление специализированного порта IMMO-KEY, который дает возможность использовать все без исключения наши новые алгоритмы обходы штатных иммобилайзеров, включая требующие процедур сервиса Pandora CLONE, которые наша компания предоставляет, абсолютно бесплатно, причем без ограничений по маркам, моделям или интерфейсам подключения.
Как и Pandect X-1900 BT, новинка построена на новейшем процессоре STM32F413, ставшем доступным только несколько месяцев назад, который позволил внедрить новые уникальные алгоритмы работы, позволившие снизить энергопотребление системы до рекордных значений в 10 мА при сохранении полного функционала и при активном GPRS-соединении с сервером.
Профессионалы рынка не смогут не оценить радикально расширившиеся возможности по подключению и инсталляции системы к автомобилям, причем не только современными, но и с большим количеством аналоговых подключений – в Pandect X-1800 BT теперь на 5 полноценных таймерных каналов больше, чем в предшественнике, а на самом блоке появился отдельный разъем для подключения релейного модуля запуска RMD-5. В новинке два таймерных канала имеют возможность переключения двух таймерных каналов на положительную полярность нагрузочной способностью до 0,25 А. Благодаря этому, на абсолютное большинство популярных в России современных автомобилей Pandect X-1800 BT может быть подключена полнофункционально, используя лишь цифровые интерфейсы и слаботочные линии (без использования силовых аналоговых реле).
Функциональные особенности
Pandect X-1800 BT
- Основной блок X-1800BT – 1 шт.
- Брелок BT-760 black – 2 шт.
- Реле блокировки MOTO – 1 шт.
- ЗИП крепежа X1000 – 1 шт.
- Основной кабель X1000 – 1 шт.
- Кабель аналогового термодатчика L3000 v2 – 1 шт.
- Кабель c USB/micro USB – 1 шт.
- Кнопка BS2 – 1 шт.
- Печатная продукция
- Упаковка
В работу по установке сигнализации входит:
- Установка и подключение блока сигнализации
- Подключение функции автозапуска (* дополнительная опция)
- Подключение бесключевого обхода иммобилайзера или установка и подключение обходчика иммобилайзера (продается отдельно от сигнализации)
- Подключение к штатному звуковому сигналу или установка и подключение обычной сирены (продается отдельно от сигнализации)
- Установка и подключение концевика капота
- Подключение штатных концевиков дверей и багажника
- Подключение штатного центрального замка
- Подключение блокировки двигателя
- Установка и подключение световой индицации
- Подключение датчика удара (входящего в комплект)
- Гарантия на установку сигнализации 3 года